ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ




ЛИТЕРАТУРНЫЙ БЛОГ




АВТОРСКИЕ СТРАНИЦЫ




ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 

ВОЛОШИНСКИЙ СЕНТЯБРЬ
 международный культурный проект 

Авторские страницы



Лента авторских страниц » страница автора » На сайте «Волошинский сентябрь» (рассылка 01)
03:13
На сайте «Волошинский сентябрь» (рассылка 01)

Здравствуйте на сайте «Волошинский сентябрь»!

Вначале хочется поблагодарить всех «участников конкурса» за творчество и прекрасное чувство вдохновения, которым вы наполняете культурный проект «Волошинский сентябрь». Отдельное спасибо новым участникам! В этом году Вы впервые зарегистрировались на нашем сайте и не побоялись представить свои произведения на суд строгого жюри. Одно это стоит отдельного «спасибо»! Жюри в этом году по всем номинациях обещает быть весьма взыскательным.

Обязан всем напомнить, что Волошинский конкурс проводится анонимно. Никто из жюри до момента оглашения победителей не должен и не может знать имя автора произведения. Технологически на сайте для этого сделано всё возможное. Об этом же говорится и в «Положение о конкурсе». Но человеческий (а в нашем случае ― авторский) фактор велик. И некоторые участники конкурса по невнимательности вставляют свои фамилии в «тело» произведения. Мы не стремимся кого-либо уличить и наказать. Но правила едины для всех.

В этом году в конкурс включены номинации в жанрах журналистики и литературной критики.

Срок окончание приёма произведений на конкурс: 1 августа 00 часов (по московскому времени).

Если у Вас возникают технические проблемы или вопросы по размещению своих произведений, смело пишите.

С этого момента рассылка от администратора сайта «Волошинский сентябрь» возобновляется. Я стану регулярно сообщать Вам обо всех новостях и событиях, проходящих в рамках конкурса. Если у Вас нет желания получать подобные сообщения, ссылка на «отписаться» от рассылки прилагается к каждому письму.

Если вы случайно отказались от рассылки, возобновить её можно в редакторе «изменить данные» вашей Персональной страницы.

Всего Вам хорошего и удачи в конкурсе!

Администратор сайта.



Добавил: Сергей Каревский
Всего комментариев: 0


произведения участников
конкурса 2014 года
все произведения
во всех номинациях 2014 года